ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА

Осень не время для грусти!
Осень пора для идей!
Осень нам дарит подарки,
Радуя близких, друзей!

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. А осень – чудесная пора, вдохновляющая своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Очередной совместной работой в дошкольном учреждении стала выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Так в группе «Колокольчик» поселилась белочка с шишками, прибежал ежик , даже паучок свою сеть сплел.

В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в совместной деятельности. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Благодарим всех ребят и взрослых за активное участие в выставке!