ЧТО ДЕЛАТЬ ДО, ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ САДОВСКОЙ ИСТЕРИКИ
В дошкольном возрасте нервная система незрелая, и истерика – это способ «выпустить пар», когда ребенок перегружен и не может справиться с эмоциями словами. Поиск причины (Почему именно в саду?)Истерики в саду никогда не бывают...






