ДЕНЬ УВЛЕЧЕНИЙ

Пятый день в школьном лагере был насыщен мероприятиями. Он традиционно начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. После этого была проведена минутка здоровья. Сегодня она была посвящена теме «Вредные привычки». Дети сделали вывод, что у каждого может быть хотя бы одна вредная привычка. По окончании беседы ребята открыли для себя способы устранения своих вредных привычек, ведь жизнь без них станет еще лучше и интересней.

Далее детей ждали занятия в музыкальном кружке. Ребята слушали музыку и пели песни. А самое интересное и запоминающееся мероприятие — это военная игра с участием сотрудников Клуба активного отдыха «Шторм». Игра понравилась не только мальчишкам, но и девочкам. Ребятам разделились на команды и стреляли из лазарных автоматов, каждая команда развивала навыки совместной работы и использовала свои стратегии ведения боя.

#ШколаСад82
#ШкольныйЛагерьОстровок