ДЕНЬ ВОДЫ

Веселье и Безопасность — важные правила жизни в нашем детском лагере «Островок».

Детский лагерь — это место, где дети проводят незабываемые летние каникулы, наполненные весельем, новыми друзьями и интересными занятиями.

На улице стоит ослепительная солнцем жара, а вода — это отличное средство для охлаждения и развлечений и важно следить за своим водным балансом. У каждого ребёнка в эти летние дни с собой бутылочка с водой, что даёт возможность вовремя напитать организм энергией!

Сегодня ребятам напомнили о важности соблюдения правил поведения на воде. Нельзя бросаться в воду с высоты или пытаться прыгать в неглубокое место. Плавание следует осуществлять только в специально отведенных зонах и в спокойной обстановке в присутствии взрослых.

Ребята поучаствовали в театрализованной игровой программе «Радужные искорки», где, помимо конкурсов и зажигательных танцев, было обливание водой из водяного пистолета. Это внесло свежести и подарило невероятные эмоции в знойную погоду.

Всплеск веселья, смех детей и радость на лицах — вот что делает лагерный отдых по-настоящему незабываемым!

#ШколаСад82
#ШкольныйЛагерьОстровок