ОСЕННИЙ СУББОТНИК

В школе-саду прошел субботник, который объединил педагогов, родителей учащихся и самих школьников в стремлении сделать окружающее пространство чище и уютнее. На территории учебного заведения царила атмосфера дружелюбия и сотрудничества. Улыбки и добрые слова звучали повсюду, когда все участники закатывали рукава, готовясь к совместной работе.

Каждый уголок школьного двора наполнялся жизнью, этот день стал для всех не только возможностью внести вклад в благоустройство, но и прекрасной возможностью укрепить связи между родителями, учениками и педагогами.

К концу субботника территория школы-сад преображалась на глазах: становилась более ухоженной и по-настоящему радующей глаз. Участники с гордостью смотрели на свои достижения, понимая, что совместные усилия и забота о природе способны создать прекрасную атмосферу для будущих поколений.

С искренней признательностью выражаем благодарность всем за активное участие и сотрудничество!