МОИ ДЕДУШКА И БАБУШКА

Праздник «День пожилого человека» имеет большое социальное значение. Этот праздник напоминает нам о том, что мы должны уважать и заботиться о пожилых людях. Ведь они являются хранителями традиций и знаний, которые передаются из поколения в поколение. Кроме того, этот праздник помогает укрепить связь между разными поколениями и создать атмосферу взаимопоминания и уважения.

1 октября у ребят 1 «Г» и 2 «В» классов прошло занятие на тему «Мои дедушка и бабушка». Цель занятия была создать условия для воспитания у детей любови и уважения, желания общаться с пожилыми людьми. С школьниками провели беседу на тему внимательного отношения к пожилым людям, а в конце занятия ребята смастерили подарки своими руками для любимых бабушек и дедушек.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких.