ДЕНЬ СПОРТА

Каждое утро в нашем «Островке» начинается с зарядки. Весёлая, танцевальная зарядка — залог хорошего настроения и заряд бодрости на весь день.

После завтрака дети отправились на мастер-класс » Кулинарная физика». Жаркое лето — это море удовольствия и море сладостей. Сахарная вата — любимое лакомство детей. Большое пушистое сладкое чудо подарило радость нашим детям и самые тёплые воспоминания о сегодняшнем дне.

Одним из запоминающихся и ярких моментов было участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Мы вместе», которое проводится в рамках городского проекта #ТюменскоеЛето. Ребята соревновались в ловкости, выносливости и сообразительности.

Команды с большим азартом выполняли задания: бегали, прыгали, ползали, бросали мячи в цель. В результате победила дружба.

#ТюменскоеЛето
#ШколаСад82