1 июня – международный день защиты детей

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул.

1 июня в пришкольном лагере «Островок» прошли различные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. В гости к ребятам пришла Алиса и кролик из страны чудес с развлекательной программой. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах, поднимали настроение и детям, и взрослым. Конкурсы, веселый флешмоб, все это очень увлекло мальчишек и девчонок.

Вечером ребята приняли участие в досуговой площадке #Тюменскоелето.

Школьники интересно и с пользой провели время. Проведение летней досуговой площадки помогло организовать детям свободное время и способствовать развитию их творческих и физических способностей, расширению кругозора.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.