ФИНАЛЬНЫЙ СБОР

24 мая ребята 3 «Г» класса объединились с родителями для того чтобы подвести итоги прошедшего учебного года и поделиться своими планами на летние каникулы.

​Встреча прошла в формате игры, где каждый из участников был агентом 003, задача которого получить жетон агента 004.

​Сначала игроки поделились впечатлениями, каким был для них этот год. Вот что получилось: весёлый, активный, яркий, организованный, творческий, интересный – наилучший.

Всех удивило, сколько событий прошло за это время: выезд на природу, посещение театров, музеев, библиотеки, участие в конкурсах, мастер-классах, выставках, социальных акциях, поздравление воспитателей, учителей, одноклассников, мам.Понравился формат игр, где участвуют дети и родители.

​Команды получали занимательные задания, связанные со школьными предметами. Во время их выполнения помогали, поддерживали друг друга, ведь вместе гораздо легче справляться с трудностями.

​В летние каникулы загадали походы и рыбалку, игры и путешествия, чтение и прогулки, футбол и экскурсии, встречи с друзьями и близкими.

​Итогом встречи было вручение призов, совместное фото и слова благодарности родителям, которые всегда рядом.

#ШколаСад82
#ШкольныеНовости