ФИЛОСОФИЯ ЯПОНСКОГО САДА

В школе — сад №82 прошло очень важное и полезное для нас мероприятие — итоговый педсовет в стиле: «Философия японского сада».

На нем обсудили множество вопросов, касающихся профессиональной деятельности и обменялись опытом и идеями. Было очень интересно и плодотворно провести время вместе, обсуждая важные темы и находя решения для нашей работы.

Японский сад — это уникальное проявление японской культуры, философии и эстетики. Японцы считают, что сад — это место для отдыха, медитации и общения с природой. В японском саду каждый элемент имеет свой смысл и значение, и все они гармонично сочетаются друг с другом.

В рамках педсовета была проведена выездная встреча в Японский Сад, Ива Парк
— это место, где ты растворяешься, теряешь свое «я» и снова себя обретаешь, становясь частью чего-то большего. Коллектив посетил экскурсию по саду и лекцию: «Педагогика сада».

Мы уверены, что такие встречи помогают нам становиться лучше и эффективнее в своей работе. Спасибо всем, кто принял участие в педсовете, и желаем всем дальнейших успехов в нашей общей миссии — воспитывать и обучать будущее поколение!

#ШколаСад82
#ШкольныеНовости