СЕМЕЙНЫЙ ОГОРОД «ЧИПОЛЛИНО»

Будем поливать,
Будем мы за луком
дружно наблюдать.

За окном еще снег, а в группе «Колокольчик» появился огород, и не просто огород ,а семейный огород Чиполлино. В организации участвовали семьи наших дошкольников, каждая семья посадила лук и проявив фантазию оформила стаканчик.

Получилось очень ярко и неповторимо. Огород на подоконнике способен расширять и развивать эстетическое чувство, умение радоваться красоте выращиваемых растений, узнавать об условиях, необходимых для роста и развития.

Ребята активно участвовали в процессе -посадили лук, чеснок, овес, и с нетерпением ждут и наблюдают, когда появится первый зеленый урожай.

Старания детей и родителей не прошли даром. Вот что у нас получилось! На окне в детском саду зазеленел огород! Приглашаем вас в группу «Колокольчик» попробовать полезный зеленый лучок!