РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ

22 января 2024 года ученики нашей школы посетили чудесный концерт, посвященный великому празднику Рождеству Христову. Этот настоящий праздник был организован Тюменской православной гимназией.

Творческие подарки подарили хоры гимназии, танцевальные и театральные коллективы. Были завораживающие песни, очень красиво исполненные танцы, а также спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева». Красочные декорации, яркие костюмы артистов, нарядная ёлка создавали праздничную и волшебную атмосферу. Дети с интересом наблюдали за волшебством, происходившим на сцене.

Рождественский концерт прошел в доброй и тёплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет, а зрители в свою очередь не скупились на благодарность в виде бурных аплодисментов.