Праздник 23 февраля

В День защитника Отчизны

Поздравляем всех мужчин!

Пусть планета будет чистой —

Без ссор, грязи и войны.

Счастья, смеха вашим семьям,

Мира, радости в стране,

Пусть здоровье будет крепким,

Света и добра в судьбе!

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Накануне самого мужского праздника в 3 «Б» классе прошла игровая программа для наших юных защитников. Ребята побывали в роли связистов, снайперов, надевали форму и даже почувствовали себя галантными кавалерами. В конце мероприятия мальчики получили поздравления с пожеланиями для каждого и сладкие подарки.

Н.В. Смородина