ПЕРВЫЙ КЛАСС — ПЕРВЫЙ РАЗ НА СУББОТНИКЕ!

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В октябре прошел субботник, в котором приняли участие малыши-первоклассники.

На субботнике ребята собирали мусор, сухие ветки, шишки на прилегающей территории. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Теперь чистая и ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Общее мероприятие, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Во время таких субботников у обучающихся формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе! А завершили субботник- активными играми.