ПАПА И Я – НА ВСЕ РУКИ МАСТЕРА

Любая техника, а особенно военная, всегда привлекает внимание детей. Она вызывает у них интерес и пробуждает желание смастерить какую-нибудь модель своими руками.

В рамках патриотической работы в школе- сад №82 была организована выставка поделок «Военная техника своими руками», посвященная Дню защитника Отечества. Выставка проводилась с целью расширения представлений детей об армии, о разных родах войск и видов боевой техники через творчество.

Ребята из детского сада с родителями активно приняли участие в данном мероприятии. При изготовлении военной техники можно было использовать бумагу, картон, фетр и другие материалы. Поделки получились яркими, необычными, интересными. Дети с огромным удовольствием рассматривали свои творения.