ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ

В группе «Солнышко» часто проводятся выставки совместного творчества родителей и детей.

Сотворчество взрослого и ребенка вызывает массу положительных эмоций, создает в семье особо теплую атмосферу, формирует хорошие доверительные отношения между друг другом, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать.

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Родители совместно с детьми поучаствовали в выставке из природных материалов «Осенние фантазии» и смастерили замечательные поделки, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера детских групп. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи.