ОКНАМ — НОВОГОДНЕЕ УБРАНСТВО!

Коллектив школы — сада №82 с удовольствием украшали окна, помещения и групповые комнаты учреждения. Сейчас в группе «Колокольчик» царит атмосфера волшебства и зимней сказки. «Новогодние окна»  превратились в сказочные иллюстрации и зимние пейзажи, «морозные» узоры. Педагоги и родители воспитанников освоили технику вытананки. Вытынанки — красивейшие ажурные бумажные украшения, которые вырезаются вручную. С помощью ажурных новогодних вытынанок мы создали  настоящую праздничную обстановку.

Хочется отметить, что дети, с удовольствием рассматривают новогодние окна, сюжеты о незатейливых зверушках, снеговиках, птичках на деревьях и др.

Новогодние окна, гирлянды и мишура, новогодняя елка, новогодний утренник, детский смех – все это приближение новогодней сказки. Приятного предновогоднего настроения.