Новогодний мастер-класс

Накануне новогоднего праздника, учащиеся 1 «А» дополнительного, 1 «В» дополнительного, 1 «Г» и 2 «А» классов решили порадовать своих мам и сделали это необычным способом. На предстоящий мастер-класс ученики пригласили родителей. Они не подозревали, что будут не наблюдать со стороны, а активно участвовать в процессе. В преддверии праздника и тема занятия была выбрана творческая, яркая —  изготовление новогодней поделки из веточек ели и сосны.

Забавно было наблюдать, как родители, помогая детям, так увлекаются творчеством, словно сами становятся детьми.

Каждая семья создавала свою поделку. Обсуждали между собой, советовались. Радость, интерес— все делилось пополам.  И от этого восторг увеличивался вдвое!

Веточка к веточке и вот композиция готова!

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.

Еще ребят посетил сказочный герой Зайчик, который провел со всеми веселую музыкальную разминку.

По окончанию мастер-класса сделали семейные фото.