НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ

Профсоюзом Школа — сад № 82 города Тюмени была организована выставка «Необычное в обычном».
Оригинальность её в том, что работы представили не дети и даже не их родители, а сами сотрудники. Чтобы в ученике развить творческий потенциал, творить должен, прежде всего и сам учитель! Выставка показала, насколько талантливые и уникальные люди работают в нашем учреждении. В каждое изделие вложена душа и тепло рук милых женщин.
Представлены были картины, вышитые бисером, панно из алмазной мозаики, тканевые игрушки и куклы, вязаные работы, стильные сумочки и маски. Учащиеся с большим интересом знакомились с новыми гранями личности тех, кто работает с ними каждый день, окружая их заботой.
Лучшие работы будут представлены на областном конкурсе «Виват, таланты!». Желаем нашим коллегам дальнейших творческих успехов и вдохновения!