Нас ждут звезды

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

Яркая и разнообразная выставка «Нас ждут звезды», посвященная Дню космонавтики представлена в нашем учреждении. Здесь можно увидеть не только рисунки, но и различные макеты, поделки и много всего интересного.

Тема космоса всегда интересна детям. Мечты о полете в космос, о том, что нас ждет в других галактиках, какие космические корабли и ракеты мы построим, с кем подружимся в далеких далях. Эти и другие космические фантазии воплотили в своих работах учащиеся нашего учреждения.

Кто знает, может быть среди тех мальчишек и девчонок, которые сегодня сидят за школьной партой, находятся именно те, кому предстоит развивать нашу космонавтику дальше?