ЗДРАВСТВУЙ, ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Самый любимый праздник взрослых и детей – это Новый год. Вот и в нашей группе «Колокольчик» в преддверии праздника прошёл новогодний утренник.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка и Зайка и Лисичка увлекли детей в волшебный мир сказки, и малыши окунулись в праздничную атмосферу приключений.

Ребята погрузились в мир чудес, невероятных превращений и сюрпризов. Все дети, а также их родители с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и их родителей.