Зарница

Мы должны помнить героев, которые подарили нам мирное небо над головой, брать с них пример мужества, патриотизма. Ребята в школе не только получают знания, но и развивают умение трудиться, заниматься спортом, быть крепкими и сильными.

Проверили физическую подготовку юные солдаты на военно — спортивной игре Зарница. Ребятам предстояли сложные испытания, но вера в свои силы и сплоченная команда помогли дойти до победы.

Командиры получили маршрутные листы, прозвучал звуковой сигнал и школьный двор превратился в военную базу. Строить крепость, сбивать танки и пройти по минному полю, задача не из легких, но целеустремленность бойцов не видела преград. И конечно, настоящая солдатская каша, что может быть желаннее в таком не легком деле. Восполнив силы солдаты превратились в школьников и вернулись за парты, а вместе с ними любовь к Родине и гордость за наших военных.

КС Муравьева