Залив морских песен

По традиции день в школьном лагере начался с весёлой зарядки и вкусного завтрака.

Затем юные морячки отправились на беседу о вреде наркомании и табакокурения. Посмотрев небольшой видеоролик, ребята отгадывали загадки и приняли участие в дискуссии о вреде курения. В конце беседы все пришли к выводу, что курение наносит очень большой вред здоровью.

На музыкально-спортивном мероприятии, посвященном Дню России, ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, вспомнили, как выглядят флаг и герб России, послушали гимн, отгадали загадки и выполнили все задания от «БОГАТЫРЯ» и «МАТРЁШКИ».

А увлекательные научные эксперименты от наших гостей «Эврика –шоу» не оставили равнодушными ни воспитанников лагеря, ни педагогов.  Под чутким руководством ведущего, каждый своими руками сделал настоящий снежный сугроб, а также попробовал создать дым и огонь.

На вечернем «Огоньке» ребята поделились яркими впечатлениями о сегодняшнем дне и с хорошим настроением отправились домой.