ДЕНЬ ОТРЯДА

Лето — это прекрасная пора, которая словно специально создана для веселого отдыха. Занятия в школе заканчиваются и у ребят появляется много свободного времени. Многие школьники начинают посещать летние школьные лагеря.

В нашем школьном летнем лагере царит радость и волнение. Каждый день уникален и полон захватывающих мероприятий, которые никогда не повторяются.

Утренний приход детей сопровождался радостным ожиданием, что сегодня будет много интересного и веселого. Традиционное начало дня — это зарядка на свежем воздухе под энергичную музыку. Хорошенько подкрепившись ребятишки отправились на занятия в кружках «Студия танца» «Атлет», «Музыкальный кружок», где разучивали новые песни, танцевальные движения и играли в спортивные игры.

Сегодня для ребята прошел мастер — класс «Кепочка», где каждый смог побыть дизайнером головных уборов. Дети украшали бейсболки, развивая художественный вкус. Своими работами все остались довольны.

Отдых в детском лагере замечательный способ провести время весело и с пользой для здоровья. Кроме того, дети имеют возможность стать более общительными и завести новых друзей.