ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА

Весело и радостно сегодня провели ребята первый день в детском пришкольном лагере «Островок».

Дети сделали зарядку, сходили на завтрак и отправились на мастер — класс «Твистинг», где учились самостоятельно делать игрушки из надувного шарика.

Далее по расписанию ребят ждала развлекательная программа «Морское путешествие», где они участвовали в играх на сплочение коллектива, в спортивных соревнованиях и многих других интересных занятиях, которые вызывали улыбку и хорошее настроение!

Минутка здоровья «Твой режим дня в лагере» напомнила о распорядке дня, а также о правах и обязанностях.

В лагере в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасностям, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах.

Жители островка не только весело провели время, но и получили заряд энергии и незабываемые впечатления.