ДЕНЬ ЗЕМЛИ

Путешествия ребят в школьном лагере продолжается! Утро началось с бодрой, веселой зарядки и вкусного завтрака.

На острове «Эврика» жителей Островка ждал Великий Волшебник-Химик, где ребята приняли участие в удивительных опытах и экспериментах.

Затем путешественники отправились в кинотеатр на остров «Мультфильмов». Вернувшись, подкрепились обедом и пошли отдыхать на остров «Сновидений».

Отдохнувшие и полные сил отправились на остров «Спортсменов» — здесь ребят ждали увлекательные, веселые, озорные соревнования.
Наши путешественники мерились силой, выносливостью, быстротой. Победила, конечно же, дружба!

На этом приключения в нашем лагере не закончились. Детей ждал последний остров под названием «Экологический час». Просмотрели фильм о проблемах экологии, загрязнении рек, морей и океанов.

Завершающим этапом был всеми любимый «Огонек», где наши отдыхающие делились впечатлениями о прошедшем дне!

Уставшие, счастливые, наполненные яркими эмоциями и впечатлениями, путешественники отправились домой.

#ШколаСад82
#ШкольныйЛагерьОстровок