Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, 31 мая под торжественную музыку в праздничный зал вошли дети группы «Колокольчик» и «Росинка».  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих выпускников. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом, Блатова Наталья Валерьевна, поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада.

Н.В. Скоба- Гринда