Бумажная фантазия

В течение учебного года в 4 «Б» классе работает кружок детского творчества «Бумажная фантазия».

Для учеников характерно увлечение разными видами творческой деятельности, потому содержание занятий кружка разнообразное. Ребята работают с гофрированным картоном, бархатной бумагой, тканью и различным бросовым материалом.

К новогодним праздникам ребята делали открытки, аппликации из бумаги, цветы, снежинки, новогодние игрушки из гофрированной бумаги и салфеток.  Изготовленные руками детей творческие работы (сувениры, открытки и другие поделки) были подарены родным и знакомым.

Посещая кружок, ребята получают возможность развивать воображение, фантазию, творческие способности, знакомятся с новыми технологическими приёмами обработки различных материалов.

Каждое занятие кружка доставляет ребятам много удовольствия, не даёт скучать, а их работами любуются педагоги и родители.

М.Х.Алембаева