А ВЫ СЛЕПИЛИ СНЕГОВИКА?!

Появился во дворе он в холодном январе
Круглый, добрый и смешной, иногда стоит с метлой,
К ветру зимнему привык — это белый… снеговик!

18 января – Всемирный день Снеговика, принято считать днем рождения снеговика. Почему именно этот день? Все очень просто и символично, цифры 8 и 1 очень похожи на силуэт снеговика с метлой. Группа «Колокольчик» не осталась в сторон, в этот день и на детской площадке появилась семья Снеговиков.

Совсем не случайно, 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. Активное участие в лепке снеговиков приняли родители группы. Все получили большое удовольствие от работы. Сколько радости, смеха, веселья было! Все вместе мы подарили нашим детям радостное зимнее событие, море эмоций, позитива, встречу с зимним другом Снеговиком!

Найдите время порадоваться зиме и обязательно слепите своего Снеговика всей семьей!

Группа «Колокольчик»